от 20 494 ₽












Превосходно
2135 отзывовДолгая дорога с детьми из Валенсии в Гранаду... пока ехали, планы изменились и отель заказали в дороге... Здание в неоклассическом стиле начала 20 века... А внутри стилизованый модерн! Чудесно! Интересные номера👍 есть второе современное здание, но лучше останавливаться в старом! Прекрасный ресторан в отеле! Вкусное испанское вино с карамельным вкусом и необычные испанские блюда... Отличный персонал. До Собора Гранады дошли за 8 мин... до начала пути в квартал Альбайсин - за 15 мин... Прекрасный день в Гранаде!!!👍
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центральный район, Calle de Solarillo de Gracia, 1, Гранада
Расположение
Отель Hospes Palacio de Los Patos расположен в туристическом городе Гранада, в нескольких шагах от его исторического центра. В 700 м находится Собор Гранады и Королевская капелла, в 850 м – музей истории и искусства Каса-де-лос-Тирос, а в 2 км – дворец Альгамбра, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Расстояние до аэропорта Гранады составляет 17 км.
В отеле
Пятизвездочный отель Hospes Palacio de Los Patos занимает дворец XIX века в окружении небольшого сада. Его здание сохранило исторический облик и находится под защитой ЮНЕСКО. В ресторане Senzone вас ждет знакомство с традиционной андалузской кухней – блюдами, приготовленными из свежих натуральных продуктов. Отдохнуть за бокалом любимого напитка гости могут в баре отеля, где царит приятная атмосфера, располагающая к дружеской беседе.
Остановившись в отеле Hospes Palacio de Los Patos, непременно посетите спа-центр Bodyna, чтобы оценить эффект от косметических и оздоравливающих процедур, взять сеанс расслабляющего массажа, попариться в сауне или искупаться в термальном бассейне. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, парковкой на территории можно воспользоваться за дополнительную плату, а беспроводной доступ в Интернет предоставляется абсолютно бесплатно.
Описание номеров
Отель Hospes Palacio de Los Patos предлагает забронировать 42 роскошных дизайнерских номера, в которых есть все для комфорта гостей. Так, их оснащение включает кондиционер, ЖК-телевизор с кабельными каналами, сейф, мини-бар и бесплатный Wi-Fi, а в ванных комнатах предусмотрен фен, халаты и тапочки.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стоимость парковки: 26 EUR за один автомобиль в сутки. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2135 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
8
Номер
8,5
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
10
отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Двухместный номер Deluxe, 2 ночи
Превосходно
отдых, компания
Чистота
9
Расположение
10
Цена/Качество
8
Обслуживание
9
Номер
9
Питание
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.