Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Центральный район, Calle Solares, Гранада
Пасео-дель-Салон257 м
Площадь Campo del Principe Plaza322 м
Corrala De Santiago355 м
Церковь Св. Доминго418 м
Музей Manuel de Falla Museum422 м
Базилика Нуэстра-Сеньора-де-лас-Ангустиас440 м
Сады Кармен-де-лос-Мартирес463 м
Фонд Кармен Родригес Акоста522 м
Murallas del Albayzin533 м
Музей народных традиций и искусств Los Tiros de Granada570 м
Пляж Карабео53,2 км
Пляж Торречилла54,1 км
Гранада16,5 км
Хипика1,1 км
Алькасар Хенил1,1 км
Рекогидас1,3 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartamento de Lujo en Antiguo Convento» расположены в Гранаде. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пасео-дель-Салон, Площадь Campo del Principe Plaza и Corrala De Santiago.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за самостоятельную парковку: 15 EUR за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru