от 12 079 ₽
















Превосходно
322 отзываТяжело было найти - отель расположен на вершине холма. С чемоданами наверное вообще испытание то еще! Wi-fi по причине этой удаленности в отеле слабый. Сам отель роскошный. Нам достался двухэтажный номер с собственной террасой, с которой открывается потрясающий вид на город и Альгамбру. Ванная/туалет тоже собственные, но в отдельном помещении на первом этаже. Завтраки скромные - фрукты, йогурты, соки, хамон, но разве это важно, когда завтракаешь на террасе с видом на залитую солнцем Альгамбру?
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Альбайсин, Calle Aljibe del Trillo, 22, Гранада
Расположение
«Casa Bombo» находится в Гранаде. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Дом-музей Макса Моро, Музей монастыря La Concepcion и Мирадор де Сан-Николас.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: солярий. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 322 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.