Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Los Charappos 114 Aguas Blancas, Дудар
Хенералифе8,7 км
Музей изящных искусств Гранады9 км
Дворец Альгамбра9 км
Археологический музей Гранады9,2 км
Мирадор де Сан-Николас9,3 км
Новая площадь9,6 км
Рынок Алькайсерия9,9 км
Королевская капелла9,9 км
Кафедральный собор9,9 км
Площадь Биб-Рамбла9,9 км
Гранада25,7 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Unique Dome Retreat - Glamping» расположен в Дударе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Хенералифе, Музей изящных искусств Гранады и Дворец Альгамбра.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
А ещё в распоряжении гостей прачечная.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Холодильник
Семейные номера
Камин
Телевизор
Фен
Душ/Ванна
Душ
Постельное белье
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Мини-кухня
Чайник
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для пикника
Площадка для барбекю
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 1000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru