от 16 014 ₽










Отлично
143 отзываМесторасположение, самый большой плюс, до набережной идти меньше 100 метров, оттуда можно взять паром (две фирмы) на соседний остров Ферментера (19-22 евро) или по пятницам прогулка до островов Es Vedra и Es Vedranell. причем это дешевле, чем из основного порта Ибицы. Если подняться на верх то можно сесть на автобус 11 и отправиться на пляж Platja de Ses Salines или Platja des Cavallet. Сам отель, светлый и просторный, большие номера с балконами, правда не во всех номерах есть кондиционер, и вместо маленько ванночки, я бы порекомендовал поставить душевую кабину, было бы намного удобнее для постояльцев. Напротив отеля и справой стороны от него при входе есть две овощные лавки, на углу есть аптека, если вы не хотите сами готовить, то можно сходить в соседний отель Ibiza Playa и там можно позавтракать за 9 евро, а поужинать за 15 евро (очень хороший и разнообразный шведский стол). Минус, отсутствие в моем номере кондиционера, но самое основное это отсутствие в номерах Wi-Fi. В холле отеля с Wi-Fi проблем нет.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Galicia, 29, Ивиса
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hostal Pitiusa» находится в Ивисе. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Фигуеретас, CRIC Ses Salines и Cami Pla de Corona.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день. В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Пожалуйста, заранее сообщите администрации гостевого дома предполагаемое время своего прибытия. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для комментариев или сообщить, связавшись с администрацией напрямую. Контактные данные содержатся в подтверждении бронирования. Карты American Express к оплате в гостевом доме не принимаются. Обратите внимание, что фен предоставляется на стойке регистрации. Примите к сведению, что общественная парковка находится в 150 метрах от гостевого дома. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 143 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.