Apartamentos Villa de Noja

638 мот центра

от 15 121 ₽

  • Apartamentos Villa de Noja
  • Apartamentos Villa de Noja
  • Apartamentos Villa de Noja
  • Apartamentos Villa de Noja
  • Apartamentos Villa de Noja
  • Apartamentos Villa de Noja
  • Apartamentos Villa de Noja
  • Apartamentos Villa de Noja
  • Apartamentos Villa de Noja
  • Apartamentos Villa de Noja
  • Apartamentos Villa de Noja

Очень хорошо

13 отзывов
7,2

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    6

  • Чистота

    10

Популярные удобства

  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Пляж рядом

Расположение

  • Музей Маркес-дель-Альбаисин • 661 м
  • Mazo de las Cebollas • 1,4 км
  • Пасео-де-ла-Коста • 1,5 км
  • Santa Olaja Mill • 1,7 км
  • Playa de los Barcos • 1,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Los Nogales, 3, Ноха

  • Что вокруг
  • Музей Маркес-дель-Альбаисин • 661 м
  • Mazo de las Cebollas • 1,4 км
  • Пасео-де-ла-Коста • 1,5 км
  • Santa Olaja Mill • 1,7 км
  • Playa de los Barcos • 1,8 км
  • Достопримечательности
  • Пляж Сомо • 17,8 км
  • Пляж Камелло • 20 км
  • Пляж Эл Сардинелло • 20,6 км
  • Стадион Сардинелло • 21,5 км
  • Университет Кантабрии • 21,6 км
  • Рынок Мунисипаль дель Эсте • 22,4 км
  • Центро Ботин • 22,5 км
  • Площадь Портикада • 22,6 км
  • Паромный терминал • 22,6 км
  • Собор Сантандера • 22,7 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Сантандер • 24,9 км
  • Бильбао • 53 км

Описание апартаментов

Расположение

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamentos Villa de Noja» находятся в Нохе. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей Маркес-дель-Альбаисин, Mazo de las Cebollas и Пасео-де-ла-Коста.

В апартаментах

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и испанском.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

9 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отопление
  • Пресса
  • Сад

В номерах

  • Семейные номера

Питание

  • Бар
  • Ресторан
  • Снэк-бар

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:30

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Обратите внимание, что в апартаментах Villa de Noja нет стойки регистрации, поэтому гостям необходимо сообщить администрации комплекса предполагаемое время своего прибытия.Эту информацию можно указать в поле для особых пожеланий при бронировании или связавшись с администрацией напрямую.Примите к сведению, что в бассейне необходимо носить купальные шапочки. Пожалуйста, заранее сообщите Apartamentos Villa de Noja предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. Бар закрыт с вт, 24 сент. 2019 по пн, 15 июня 2020 Swimming pool #1: не работает с вт, 24 сент. 2019 по пн, 15 июня 2020 Ресторан закрыт с вт, 24 сент. 2019 до пн, 15 июня 2020 Номер лицензии: G.228

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше