от 8 065 ₽





Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Carretera De Cordoban S/N, Хаен
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Partner Imora» находится в Хаене. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Парк Ciudad de los Niños, Таетр Infanta Leonor и Церковь Св. Магдалены.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: сауна. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная и сейф.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.