Apartamentos Dayma

162 мот центра

от 9 435 ₽

У отеля нет фотографий

Расположение

  • Escobazos Museum • 470 м
  • Parral Bridge • 852 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

19 Calle de Santa Bárbara, 10450 Jarandilla de la Vera, Spain, Харандилья-де-ла-Вера

  • Что вокруг
  • Escobazos Museum • 470 м
  • Parral Bridge • 852 м

Описание апартаментов

Расположение

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamentos Dayma» находятся в Харандилья-де-ла-Вере. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Escobazos Museum и Parral Bridge.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше