Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
address, Хавеа
Пляж Ла-Гранаделья1,9 км
Природный парк Сьерра Элада30,1 км
Мундомар33,9 км
Акваландия34 км
Терра Натура35,7 км
Пляж Леванте36,2 км
Парк Агуэра36,4 км
Здание городского совета Бенидорма36,6 км
Средиземноморский балкон37 км
Площадь Пласа-дель-Кастель37 км
Пляж Мальпас37,1 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Pomelo» находится в Хавеа. Эта вилла расположена в 6 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Ла-Гранаделья, Природный парк Сьерра Элада и Мундомар.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru