Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Giovanni Bocaccio, Хавеа
Природный парк Сьерра Элада27,4 км
Мундомар31,1 км
Акваландия31,3 км
Терра Натура32,5 км
Пляж Леванте33,4 км
Парк Агуэра33,5 км
Здание городского совета Бенидорма33,7 км
Средиземноморский балкон34,2 км
Площадь Пласа-дель-Кастель34,2 км
Пляж Мальпас34,2 км
Описание отеля
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Yuca in La Mandarina» находится в Хавеа. Эта вилла располагается в 5 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Природный парк Сьерра Элада, Мундомар и Акваландия.
На вилле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
6 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Сад
Отсутствие лифтов
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для барбекю
Парковка
Парковка
Гараж
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 1000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru