Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
C/ Gambia, Хавеа
Природный парк Сьерра Элада29,8 км
Мундомар33,5 км
Акваландия33,7 км
Терра Натура34,3 км
Пляж Леванте35,6 км
Парк Агуэра35,6 км
Здание городского совета Бенидорма35,8 км
Терра Митика36,2 км
Средиземноморский балкон36,3 км
Площадь Пласа-дель-Кастель36,3 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Entre Naranjos 12» находится в Хавеа. Эта вилла расположена в 3 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Природный парк Сьерра Элада, Мундомар и Акваландия.
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 09:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 09:30
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru