Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle del Gafarro 13, 03730 Jávea, Spain, Хавеа
Пляж Ла-Гранаделья805 м
Природный парк Сьерра Элада29,6 км
Мундомар33,4 км
Акваландия33,6 км
Терра Натура35,4 км
Пляж Леванте35,8 км
Парк Агуэра36,1 км
Здание городского совета Бенидорма36,2 км
Средиземноморский балкон36,6 км
Площадь Пласа-дель-Кастель36,6 км
Пляж Мальпас36,7 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Casa Phoenix» располагаются в Хавеа. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Ла-Гранаделья, Природный парк Сьерра Элада и Мундомар.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Дополнительно: химчистка и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Стиральная машина
Общее
Отопление
Стиральная машина
Сад
Терраса
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru