Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Ludwig von Beethoven, 40, Хавеа
Маяк Кап-де-ла-Нау946 м
Portitxol Beach2 км
Природный парк Сьерра Элада31,3 км
Мундомар35,2 км
Акваландия35,3 км
Терра Натура37,3 км
Пляж Леванте37,6 км
Парк Агуэра37,8 км
Здание городского совета Бенидорма37,9 км
Средиземноморский балкон38,4 км
Площадь Пласа-дель-Кастель38,4 км
Пляж Мальпас38,4 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Casa Julia» расположены в Хавеа. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Маяк Кап-де-ла-Нау, Portitxol Beach и Природный парк Сьерра Элада.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Общее
Отопление
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru