Calle Granados,3, 11402 Jerez de la Frontera, Spain, Херес-де-ла-Фронтера
459 мот центра
от 15 422 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Кондиционер
Что есть рядом
Театр Villamarta366 м
Церковь Сан Мигель412 м
Площадь Ареналь463 м
Эмилио Лустау529 м
St. Peter's Church577 м
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Granados,3, 11402 Jerez de la Frontera, Spain, Херес-де-ла-Фронтера
Театр Villamarta366 м
Церковь Сан Мигель412 м
Площадь Ареналь463 м
Эмилио Лустау529 м
St. Peter's Church577 м
Сады Альказар584 м
Старая мэрия599 м
Camara Oscura Alcazar Jerez de la Frontera618 м
Бодега-Тио-Пепе673 м
Винотека Гонсалес Байасс741 м
Сад Эссенико2,5 км
Автодром9,1 км
Площадь Испании21,5 км
Памятник Конституции 1812 года21,5 км
Плаза де Мина21,8 км
Площадь Сан-Хуан-де-Диос21,9 км
Площадь Сан-Антонио21,9 км
Церковь Сан-Антонио22 км
Плаза де Канделария22 км
Адмиральский дом22,1 км
Аэропорт Херес-де-ла-Фронтера9,9 км
Кадис22,1 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamentos Centro» находятся в Херес-де-ла-Фронтере. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Театр Villamarta, Церковь Сан Мигель и Площадь Ареналь.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform Apartamentos Centro in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru