Отель Albergue Inturjoven Jerez De La Frontera
Avenida Blas Infante, 30, Херес-де-ла-Фронтера 1003 м от центра























Удобства в отеле
Оборудование для встреч и презентаций
Кондиционер
Лифт
Терраса для загара
Номера для некурящих
Хранение багажа
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на испанском
Завтрак
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн
Выберите даты
Местоположение.
Отель Albergue Inturjoven Jerez de la Frontera - Hostel располагается в городе Херес де Ла Фронтера, неподалеку – Сады Альказар, Bodega Gonzales Byass и Bodega Tio Pepe. Также среди интересных объектов неподалеку: Plaza de Arenal и Кафедральный собор г. Херез.
Особенности отеля.
В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. Хостел предоставляет следующие услуги: аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. За дополнительную плату хостел предлагает завтрак (шведский стол). Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Срок окончания полного ремонта отеля: августа 2011 г.
Номера.
В номерах (84) отеля Albergue Inturjoven Jerez de la Frontera - Hostel есть кондиционер.
Все услуги и удобства
-
БизнесОборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал
-
ОбщееКондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отопление, Экскурсионное бюро, Сад, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьЛифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Работают лифты для доступа к верхним этажам
-
РазвлеченияТерраса для загара
-
В номерахНомера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Душ/Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Постельное белье
-
Услуги и удобстваХранение багажа
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей
-
Персонал говоритна испанском, на английском, на французском
-
ПитаниеЗавтрак, Общая кухня, Ресторан, Торговый автомат с закусками/напитками
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
Бассейн и пляжБассейн, Открытый бассейн, Сезонный открытый бассейн, Полотенца для пляжа/бассейна
Важная информация
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Стоимость завтрака для детей: 3.00 EUR.
Интернет
Плата за беспроводной доступ в интернет в номерах: 1.00 EUR (час).
Питание
Цена дополнительного завтрака: 3.00 EUR на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 11:00:00