Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Marqués de Cádiz, 3, Херес-де-ла-Фронтера
Церковь Сантьяго197 м
Музей Palace of Time257 м
Los Duendes de Jerez292 м
Андалусийский центр фламенко368 м
Зоопарк и ботанический сад420 м
Археологический музей Хереса517 м
Музей конного искусства532 м
Зоопарк Херес561 м
Площадь Мамелон647 м
Винотека Педро Домек671 м
Сад Эссенико2,4 км
Автодром9,8 км
Площадь Испании21,7 км
Памятник Конституции 1812 года21,7 км
Плаза де Мина21,9 км
Площадь Сан-Антонио22 км
Площадь Сан-Хуан-де-Диос22,1 км
Церковь Сан-Антонио22,1 км
Плаза де Канделария22,1 км
Торре Тавира22,2 км
Аэропорт Херес-де-ла-Фронтера9,9 км
Кадис22,2 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartamento Marqués de Cádiz» находятся в Херес-де-ла-Фронтере. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Сантьяго, Музей Palace of Time и Los Duendes de Jerez.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.
Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: химчистка и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и испанском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Для гостей с ограниченными возможностями
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Продажа билетов
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
20 EUR с номера за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
20 EUR с номера за весь период проживания
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru