от 9 123 ₽






















Очень хорошо
37 отзывовАпартамент состоит из нескольких трёхэтажных зданий, объединённых внутренним двориком с маленьким бассейном. Некоторые номера на 1 этаже имеют выход на свою небольшую огороженную площадку с барбекю. У нас был ещё зелёный газончик , чему была несказанно рада наша такса. Так же есть пара качелек и горка для малышей, а так же бассейн-"лягушатник" рядом со взрослым бассейном. Обстановка в апарте простая, но вся мебель из натурального дерева вполне пристойна, ничего не отваливаеся, по крайней мере, в спальне вообще было всё новое: и мебель, и постель. Немного смущал старый скрипучий диван в гостинной и старая стиральная машинка, впрочем она была исправна. Персонал очень дружелюбен, общителен, хотя говорит только на испанском. Место удобно тем, кто планирует путешествовать по побережью, есть бесплатная парковка под домом и рядом с домом. Рядом транспортная развязка на Бенидорм и т.п. Находятся апартаменты рядом с торговыми центрами и супермаркетами, остановкой автбуса. Далековато от пляжа ( примерно 800-900 м), но для тех кто на колёсах -не проблема. В целом -было комфортно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
San Pere, 9, Альфас-дель-Пи
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartamentos Albir Costa Verde» находятся в Альфас-дель-Пи. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Археологический музей под открытым небом «Римская вилла», Пляж Albir и Природный парк Сьерра Элада.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Среди услуг для красоты и здоровья — солярий. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и французском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 37 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.