Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
42 Avenida los Lagos Apartamento 20, 35650 El Cotillo, Spain, Ла-Олива
Что вокруг
Lakes Beach • 142 м
Пляж Cotillo • 805 м
Замок Эль-Тостон • 872 м
Caletillas • 1,5 км
Аэропорты
Аэропорт Фуэртевентура • 29,8 км
Аэропорт Лансароте • 49 км
Описание апартаментов
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Marfolín 20» находятся в Ла-Оливе. Эти апартаменты расположены в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Lakes Beach, Пляж Cotillo и Замок Эль-Тостон.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru