от 15 038 ₽







Отлично
8 отзывовПерсонал очень заботливый. Помогали во всем. Рядом большой плавательный бассейн (стоил 1 euro с человека). Билеты в него можно приобрести через ресепшен. Также здесь проходит трекинговый маршрут в Hoya Pineda (круговой). Минусы: Долго искали, т.к. думали что это какая-то студентческая зона. Хостел прямо напротив плавательного бассейна. Ночью было немного шумно от соседнего здания (там похоже проходит аэробика) Были с понедельника на вторник. В понедельник почти все рестораны закрыты.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avenida de la Juventud, s/n, 35450 Guía, Las Palmas, Spain, Санта-Мария-де-Гиа-де-Гран-Канария
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Albergue de Guía» находится в Санта-Мария-де-Гиа-де-Гран-Канарии. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Испании, Проспект Меса-и-Лопес и Парк Санта-Каталина.
В отеле
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает с 09:00 до 18:00. После 20:00 регистрация заезда невозможна.Регистрация заезда в нерабочее время стойки регистрации проводится за дополнительную плату в размере 20 евро.В качестве источника электроэнергии используются солнечные батареи, поэтому наличие горячей воды зависит от погоды.Примите к сведению, что в хостеле нет кухни.В стоимость проживания включено только постельное белье. Гостям рекомендуется привезти с собой полотенца и туалетно-косметические принадлежности. Пожалуйста, заранее сообщите Albergue de Guía предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 8 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.