от 9 463 ₽









Отлично
215 отзывовУдобный номер, шикарный балкон с видом на променад, парк и на океан. Персонал охотно помогает решать проблемы, очень любезный. Хорошая кухня, много принадлежностей, хорошее оснащение. Под балконом проходит улица с движением транспорта. Вечером шумно, а вот ночью достаточно тихо. До пляжа 200м. Хороший заход в океан, но надо учитывать время отлива (самое утро). Шезлонги 2 евро на день. Рядом находится Гранд-отель - высотка, поэтому очень легко сориентироваться. При отеле нет парковки. В Арресифе вообще проблемы с парковками, нужно покрутиться, тем более, что отель в центре города. В крайнем случае можно поставить подальше. Или например легко припарковаться во время сиесты или уже после окончания рабочего дня. Рядом супермаркет. Недалеко пешеходная улица с магазинами. Очень рекомендую.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avenida Doctor Rafael Gonzalez, 15, Арресифе
Расположение
Гостеприимный апарт-отель Islamar Arrecife располагается в испанском городе Арресифе, в 50 метрах от пляжа Редукто и неподалеку от популярного гольф-клуба. Расстояние до аэропорта составляет 5 км.
В отеле
Отель Islamar Arrecife понравится всем любителям недорогого отдыха в теплой дружеской атмосфере. Любознательным путешественникам рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро, сотрудники которого расскажут о самых интересных прогулках по округе. Для тех, кто предпочитает проводить время более активно, предусмотрены мастер-классы по дайвингу и велоспорту.
Отель не располагает отдельно выделенной столовой зоной, но гости могут самостоятельно готовить еду на полностью оснащенных кухнях. Альтернативный вариант – знакомиться с местными кулинарными традициями в многочисленных кафе и ресторанах в округе.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на платной парковке. Для курения отведены специализированные места.
Описание номеров
Номерной фонд отеля представлен 17 просторными апартаментами, с балконов которых открывается вид на залив или ботанический сад. К услугам гостей предлагается телевизор, DVD-плеер, телефон и фен.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 215 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.