от 10 849 ₽




Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Carrer de la Serra, 2, Лес-Франкесес-дель-Вальес
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Mas Can Calet Aparthotel» находятся в Лес-Франкесес-дель-Вальесе. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Гуэль, Саграда Фамилия и Зоопарк Барселоны.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Городским налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 16 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.