от 6 734 ₽









Очень хорошо
182 отзываОстановились в этом отеле на несколько дней на католическую Пасху. Отзыв пишу ещё находясь здесь. Номер у нас улучшенный на 5 этаже. Номер чистый. Не Маленький. Со своим балконом. В ванной косметика, расчёска, губка для обуви и даже.... напольные весы! Нам нравится здесь! Очень отзывчивый персонал. Есть некоторые моменты, например не работал сейф в номере или девушка не предупредила что завтрак до 10:30 только на выходные дни, а в будние до 10. Но!!! Персонал всегда пытался помочь и решить все вопросы. Сейф на следующий день починили, завтраком тоже накормили) персоналу отеля браво и спасибо за дружелюбие и отзывчивость! Сам отель в центре города, бесспорно лучшее расположение! И ещё, не забывайте говорить гостям что в ночное время центральный вход в гостиницу закрыт и нужно заходить через паркинг) спасибо вчера на улице нам подсказали! В целом нам здесь нравится! Чисто, уютно и доброжелательно!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle Santiago 3, Линарес
Особенности отеля.
В отеле Santiago есть ресторан и бар в лобби отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и фитнес-центр. В этом отеле в городе Линарес имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы и конференц-залы (для небольших групп). В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 182 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.