от 25 774 ₽






















Превосходно
72 отзываВ комфортном удалении от Пальма-де-Майорка, в 5-7 минутах езды от тихого старого городка Льюкмайор, в превосходной тишине, расположилась удивительно гостеприимная и комфортная финка Алегрия... хозяева - очень милые, добрые, гостеприимные люди - сделают Ваше пребывание там максимально удобным и по-истине релаксирующим... отличный ремонт, превосходные завтраки каждое утро, чудесная атмосфера тишины и покоя... удивительное блаженство провести там некоторое время, чтобы отвлечься от ежедневной суеты больших городов... с огромным удовольствием вспоминаю время, проведённое там... безусловно, буду рекомендовать друзьям посещение этого прекрасного места! И большое спасибо хозяевам за уют!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Cami De Binificat O Sa Maimona s/n, Льюкмайор
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Finca Alegria» расположен в Льюкмайоре. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Аквалэнд, Пляж Эль-Ареналь и Пляж Es Trenc Kampos.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день. В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 72 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.