от 18 747 ₽






Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Универсидад, Calle Fuencarral 43, Мадрид
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Bright apartments in Fuencarral by Allô Housing» находятся в Мадриде. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Сан-Ильдефонсо, Церковь Св. Антония и Церковь Сан-Антонио-де-лос-Алеманес.
В апартаментах
Для путешественников на машине организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и французском.
В номере
В номере гостей ждут DVD-плеер и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Поздняя регистрация заезда проводится за дополнительную плату:*после 21:00 — 20 евро;*после 23:00 — 40 евро.Обратите внимание, что ранняя регистрация заезда до 10:00 проводится за дополнительную плату в размере 20 евро. Номер лицензии: VT33 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.