от 12 260 ₽

Отлично
Что было хорошоРядом с аэропортом, есть бесплатный трансфер
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Аламеда де Осуна, Piragua 1, Мадрид
Расположение
Отель Maydrit находится неподалеку от Торгово-развлекательного центра Plenilunio и стадиона Сантьяго-Бернабеу. Забронировав номер в этой гостинице, можно легко добраться до парка Эль-Ретиро.
В отеле
Отель Maydrit - это прекрасный выбор для проведения экскурсионных каникул в кругу семьи или друзей. Вы сможете насладиться солнечным днем на террасе у открытого бассейна и заказать закуски тапас в баре.
Гости, забронировавшие номер в отеле Maydrit, смогут воспользоваться услугами бизнес-центра и специально оборудованными помещениями для проведения мероприятий. Для комфортного пребывания предусмотрены консьерж-сервис и круглосуточная стойка регистрации. Бесплатно предлагается трансфер до аэропорта по расписанию.
Описание номеров
Отель Maydrit располагает 112 комфортабельными номерами. Стандартная комплектация включает спутниковое телевидение, коллекцию фильмов, сейф, мини-бар, кондиционер, фен и набор туалетных принадлежностей. Предоставляются детские кроватки. Обслуживание номеров производится ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
Вы приобретаете услуги у иностранного партнёра. Порядок и условия отмены бронирования, возврата средств определяются в соответствии с законодательством страны места нахождения партнёра.
ООО «Бронирование гостиниц» не является исполнителем предлагаемых услуг, не заключает с пользователем договор возмездного оказания услуг.
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 12 260 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.