от 11 152 ₽







Очень хорошо
111 отзывовОстанавливались на пять дней в Greco. Очень дружелюбный и внимательный персонал. Уборка номеров производилась каждый день. Расположен хостел удачно, поблизости станция метро, супермаркет, кафе, недорогие магазины. Завтрак символический - круасан+кофе, в очень симпатичном домашнем кафе.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Хустисиа, Calle Infantas, 3, Мадрид
Расположение
Двухзвездочный хостел Greco расположен в центре Мадрида, в 100 метрах от станции метро Gran Via и в 12 км от аэропорта. Неподалеку находится Пуэрта дель Соль, Пласа де Сибелес и рынок Сан-Антонио.
В отеле
Хостел Greco находится в оживленном районе, поэтому в шаговой доступности есть большое количество ресторанов и кафе, где вы сможете пообедать или поужинать и попробовать блюда испанской и средиземноморской кухни. Также поблизости расположены бары и ночные клубы с большим выбором разнообразных напитков.
К вашим услугам камера хранения багажа и сейф на круглосуточной стойке регистрации. Дружелюбный персонал, говорящий на нескольких языках, поможет вам забронировать билеты или заказать экскурсию. Если вы путешествуете на машине, воспользуйтесь парковкой. На всей территории предоставляется бесплатный доступ в Интернет.
Описание номеров
В хостеле Greco вы сможете забронировать один из 18 номеров с балконом, оснащенных кондиционером и сейфом. В каждом номере есть телевизор и просторная ванная комната.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 111 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.