от 24 314 ₽





















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Фуэнте дель Берро, Calle de Ramón de Aguinaga 15, Мадрид
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartamentos Duque II» находятся в Мадриде. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Gustavo Adolfo Bécquer, Вентас и Парк Фуэнте-дель-Берро.
В апартаментах
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.