Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Кастилья, C/ Mauricio Legendre 16, Мадрид
Приходская церковь Святого Дамасия63 м
Приходская церковь Нуэстра-Сеньора-де-Мадрид333 м
Бизнес-центр Cuatro Torres540 м
Ворота Европы622 м
Хрустальная башня704 м
Памятник Хосе Кальво Сотело744 м
Церковь Нуэстра-Сеньора-дель-Эспино758 м
Embassy of Canada831 м
Fundación Canal869 м
Приходская церковь Святейшего Спасителя939 м
Площадь Испании5,7 км
Гран-Виа5,9 км
Пуэрта-дель-Соль6,3 км
Парк Буэн-Ретиро6,3 км
Музей Тиссена-Борнемисы6,3 км
Королевский дворец6,4 км
Музей Прадо6,5 км
Пласа-Майор6,5 км
Королевский ботанический сад6,6 км
Центр искусств королевы Софии7,1 км
Международный аэропорт Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса9,8 км
Аэропорт Мадрид-Торрехон20,5 км
Чамартин357 м
Дуке де Пастрана662 м
Пласа де Кастилья675 м
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartamento Chamartín» находятся в Мадриде. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Приходская церковь Святого Дамасия, Приходская церковь Нуэстра-Сеньора-де-Мадрид и Чамартин.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей консьерж.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бассейн
Для гостей с ограниченными возможностями
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 13:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 13:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Период работы сезонного бассейна: июнь - сентябрь.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за самостоятельную парковку: 10 EUR за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru