от 12 577 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
июль 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Очень порадовало расположение хостела- до многих достопримечательностей и красивых мест ходила пешком
Брала только завтраки. Завтраки проходили в соседнем кафе- очень удобно)) на завтрак небыло чего-то необычного но был выбор и всё было вкусное и свежее, порадовали свежевыжатые соки
Я брала двухместный номер. Номер небыльшой, с большой кроватью и ванной комнатой. Так же был небольшой балкончик. В номере было все необходимое, всё было в рабочем
отдых, семья
май 2016 г.
Стандартный трехместный номер, 3 ночи
Что было хорошо
Идеальное расположенение - основные достопримечательности, включая музей Prado, в шаговой доступности. До станции метро 100 метров, до ж.д. вокзала около километра. Кругом обилие кофе и ресторанов на любой вкус. Номера, были в 302 и 306, чистые и отремонтированы, все новое. Лучше, чем на фото. Уборка ежедневно. На этаже есть помещение, где утром можно разогреть еду и воспользоваться электрочайником.
Что было плохо
Вечером, за день до выезда попросили заказать на
отдых
ноябрь 2015 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Хороший хостел ,очень чистые номера в центе города ! Все рядом , до метро 2-3 минуты , кафешек , магазинов море !Музей прада и площадь плаза майор и королевский дворец все рядом ! Хороший ,отзывчивый персонал , помогли с картой , объяснили что , где находиться , мы искали магазин футбольной экипировки , ребята показали как к нему пройти !
отдых
октябрь 2016 г.
Стандартный двухместный номер (2 односпальные кровати), 4 ночи
отдых
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
8
Обслуживание
10
Номер
Питание