от 9 760 ₽









Очень хорошо
278 отзывовЛучшее место, чтобы переночевать, если у Вас прибытие в Мадрид вечером, а отправление утром следующего дня. Хорошие номера, удобные кровати, горячая вода. Очень близко - 10 минут пешком из аэропорта. Не ведитесь на разговоры местных, что только на такси и все такое... Смело идем в терминал Т2 и там к выходу на парковку. Если Вы правильно вышли, увидите железный мост. Он ведет над шоссе как раз к району Барахас. Чуть правее в гору - через отстойник такси - на городскую парковку и через парковку заходим в город. Доходим до центральной улицы, поворачиваем направо - и через 5 минут вы на Barajas Plaza, и там первый поворот направо. Если что - спросите у любого местного.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Каско Историко де Барахас, C/ Camarillas 5-7, Мадрид
Расположение
Трехзвездочный отель Barajas Plaza расположен рядом с аэропортом Барахас и выставочным центром INFEMA. Около отеля находится станция метро Barajas, с которой вы за 30 минут доберетесь до центра города и всех основных достопримечательностей.
В отеле
В окрестностях отеля Barajas Plaza есть кафе, бары и рестораны на любой вкус и кошелек. Кроме того, вы сможете купить необходимые товары в супермаркете.
Также при необходимости вы сможете воспользоваться услугами прачечной или химчистки.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi, так что вы всегда будете в курсе последних событий и сможете спланировать свое дальнейшее путешествие. Также можно отправить или принять факс и сделать копии документов. Кроме того, для гостей отеля работает платная частная парковка, места на которой необходимо бронировать заранее.
Описание номеров
Отель Barajas Plaza располагает 29 опрятными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов и письменный стол.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 278 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 8 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
отдых
ноябрь 2015 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная кровать), 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Хороший отель недалеко от аэропорта. Идеальный вариант для ночевки во время стыковки рейсов.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.