от 18 738 ₽












Хорошо
517 отзывовОчень интересный дизайн у номеров- у нас была джакузи в комнате, не смотря на полноценную ванную. Много вокруг всяких магазинчиков с едой, но один из них Карфур начинает разгрузку очень рано, так что надо быть бдительным при заселении! обязательно проверьте куда у вас будут выходить окна. ЧЕстно говоря улица грязновато, но отель ведь не отвечает за эту уборку. в принципе центр, все в пешей доступности.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Универсидад, Calle Pez, 19, Мадрид
Расположение
«Abalu Boutique & Design Hotel» расположен в Мадриде. Этот бутик-отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с бутик-отелем — Театр «Виктория», Новисьядо и Министерство юстиции.
В бутик-отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в бутик-отеле: массажный кабинет, спа-центр и врач. Среди развлечений на территории — библиотека. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро бутик-отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал бутик-отеля говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 517 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.