от 7 005 ₽
Очень хорошо
278 отзывовОстанавливались с подругой из Германии. Вполне чисто и спокойно. Хостел расположен в шаговой доступности от Плаза Майор и Пуэрта Дэль Соль. А Собор Альмудена и Королевский дворец видно из окна. На той же улице расположено посольство Италии)) Очень важный параметр для Мадрида в августе - работающий кондиционер! Комнаты закрывались на ключ. Из минусов - маленькие душевые кабинки с прозрачным стеклом. Персонал был вежлив и отвечал на все возникающие вопросы. А как они обрадовались, когда получили от меня российские карамельки! Цена за ночь при бронировании была 12 евро, но когда я решила остаться еще на одну ночь, то заплатила 14 за сутки.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Паласио, Factor 5, Мадрид
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Hostels Meetingpoint» расположен в Мадриде. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Церковь Св. Николая, Церковь Фуэрсас-Армадас-де-Эспанья и Памятник Хуану-Пабло II.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком, польском, русском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 278 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
5,3
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
5,8
Номер
6
Обслуживание
5,8
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
июль 2017 г.
Bed in Female Dorm with 8 beds (shared bathroom), 5 ночей
Отлично
отдых, в одиночку
Чистота
6
Расположение
10
Цена/Качество
8
Обслуживание
8
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.