от 20 542 ₽























Отлично
868 отзывовОстанавливались, что называется пролетом - на одну ночь. Очень понравился номер на двоих. Устроило все: размер, кровать, белье, набор для гостей, халаты и тапочки прилагались) Завтрак можно оплатить сразу, тогда выходит экономичнее, чем при выезде. Отличное расположение и приятная цена только дополнили удовольствие.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Реколетос, Calle Lagasca, 64, Мадрид
Расположение
Отель NH Lagasca располагается в городе Мадрид, в 11 км от аэропорта. В радиусе менее 1 км находятся Национальный археологический музей Испании и Государственная библиотека.
В отеле
Удобное месторасположение и элегантный декор *отеля NH Lagasca * придутся по вкусу как бизнесменам, прибывшим в город с деловым визитом, так и туристам, желающим ознакомиться с местными достопримечательностями.
Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд испанской и международной кухни, а бар в холле – большой ассортимент напитков. Уютное кафе отеля порадует легкими закусками и десертами. В отеле имеются конференц-залы, также предлагаются бизнес-услуги. За дополнительную стоимость предоставляются парковочные места и беспроводной доступ в Интернет. Внимательный персонал, говорящий на разных языках, поможет выбрать наиболее интересные экскурсии. Также в отеле предлагаются услуги прачечной.
Описание номеров
Отель NH Lagasca предлагает своим гостям 100 элегантно декорированных номеров различных категорий. В каждом номере есть телевизор, сейф, телефон, кондиционер и мини-бар. За дополнительную стоимость предоставляется Wi-Fi. В ванных комнатах имеются телефоны, дизайнерские туалетные принадлежности и фен. По запросу предоставляются детские кроватки и раскладные кровати.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Гости должны использовать кредитную или дебетовую карту в качестве гарантии за дополнительные услуги. Для активации в системе будет списана комиссия в размере 0.01 EUR. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 868 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.