от 5 808 ₽











Хорошо
36 отзывовБыл в июле 2019 г. Тихое студенческое общежитие. Номер с кухней: холодильник, плита, вытяжка, посуда, ложки, вилки, две сковородки, кастрюля. Уборка каждый день-через день. Полотенца меняют всегда. Постоянно приносят шампуни в пакетиках. Водонагреватель в ванной - вода всегда горячая и напор хороший. Рядом ТЦ Кэфор - огромный выбор продуктов. Готовить на кухоньке милое дело) Телевизора в номере не было (ну и не нужен он). Вай-фай хороший всегда - смотрел фильмы онлайн с телефона. Сейфа нет. Чайничка тоже. Но кипятил воду в кастрюле и всё норм) Персонал на ресепшене присутствует с 9 до 12 и с 16 до 19. О другом времени заселения договаривайтесь заранее. До центра города автобусом 11 или 25 за 1,3 евро минут 10. Пешком сам доходил до автовокзала и ж/д вокзала за 20-25 минут. Считаю, что за 372 евро за 12 ночей оптимальный вариант для бюджетных путешественников. В последний день хоть выписка и до 12-00, но оставили мне письмо, что можно оставаться до 18-00 (ушёл в 19-00). Ключ бросаешь при выезде просто в ящик на ресепшене. Никто ни за кем не следит и никого не выгоняет и не проверяет номер)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Крус де Умильядеро, Calle Corregidor Nicolas Isidro 14, Малага
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Micampus Málaga» находится в Малаге. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Региональная обучающая больница Малаги, British Consulate и Centro Comercial Larios Centro.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Обратите внимание, что в комплексе не принимают к оплате кредитные карты American Express. Обратите внимание, что регистрация заезда проводится с 12:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00. Если гости планируют приехать в нерабочие часы, просьба заранее сообщить об этом сотрудникам комплекса Residencia Campus Confort San Carlos и получить подтверждение о возможности регистрации заезда. Для этого можно воспользоваться полем для особых пожеланий при бронировании или связаться с администрацией напрямую. Контактные данные приведены в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 36 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
4
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.