Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Manuel de Falla, Кастильо де ла Дукеcа
Playa de Sabinillas193 м
Сентро Пласа28,7 км
Пуэрто-Банус29 км
Эль Корте Инглес29,2 км
Пляж Фонтанилла34,6 км
Пристань Марбелья35,1 км
Парк Аламеда35,4 км
Плаза Де Лос Нараньйос35,5 км
Оранжевая площадь35,5 км
Пляж Бахадилья35,6 км
Музей бонсай35,8 км
Международный аэропорт Гибралтар24,7 км
Вертодром Альхесирас31,4 км
Сеута51,5 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Marina Real 501» находятся в Кастильо де ла Дукеcа. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Playa de Sabinillas, Сентро Пласа и Пуэрто-Банус.
Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отопление
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru