Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Beachfront 82» расположены в Торроксе. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Playa en Torrox Costa, Пляж Феррара и Playa Chica.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Спа-услуги
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Пеший туризм
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Рядом с пляжем
Спорт
Катание на велосипеде
Красота и здоровье
Массаж
оплачивается отдельно
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru