Mar de Alborán, 2, 29649 La Cala de Mijas, Spain, Михас
11 кмот центра
от 16 072 ₽
+4 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Что есть рядом
La Butibamba Beach882 м
Playa de La Cala - El Torreón923 м
Cabo Rocoso Beach1,5 км
Playa de Calahonda - Rocas del Mar1,8 км
Биопарк Фуэнхирола6,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Михас, Mar de Alborán, 2, 29649 La Cala de Mijas, Spain, Михас
La Butibamba Beach882 м
Playa de La Cala - El Torreón923 м
Cabo Rocoso Beach1,5 км
Playa de Calahonda - Rocas del Mar1,8 км
Биопарк Фуэнхирола6,5 км
Марипосарио-де-Бенальмадена13,4 км
Замок Коломарес14,1 км
Фанни Бич15 км
Марина Ла Бахадилья16,5 км
Городской театр Марбельи16,9 км
Тиволи Уорлд16,9 км
Селво Марина17 км
Пляж Бахадилья17,2 км
Парк Де Ла Палома17,3 км
Аэропорт Малага26 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Navigolf» расположены в Михасе. Эти апартаменты находятся в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: La Butibamba Beach, Playa de La Cala - El Torreón и Cabo Rocoso Beach.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и сейф. Персонал апартаментов говорит на английском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Navigolf in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru