от 9 399 ₽












































Очень хорошо
187 отзывовМы выбрали Finca как близкий к Ронде отель, чтобы жить не в самом городе. Это неплохая база для исследования города, но я бы все-таки порекомендовала отель молодоженам, семьям с детьми, любителям верховой езды и просто для отдыха на природе. Его ценность именно в прекрасном саду, прудах, разбегающихся кроликах, лошадке, павлинах... В общем, если бы я хотела романтики с бокалом вина, то несомненно приехала бы туда еще раз. Ребенок был в восторге от животных и детской площадки. На всякий случай напишу и негатив: в декабре было ЖУТКО холодно в номерах. Так холодно, что мы спали в одежде, под тремя одеялами и покрывалом. В некоторых номерах был нечищенный камин и запах костра.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Carr. de Algeciras, Km 4,5, Ронда
Расположение
«Los Pilares de Ronda Boutique & Hotel» расположен в Ронде. Этот бутик-отель находится в 4 км от центра города. Рядом с бутик-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Сентро Пласа, Эль Корте Инглес и Пуэрто-Банус.
В бутик-отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в бутик-отеле: массажный кабинет. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро бутик-отеля. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и химчистка. Сотрудники бутик-отеля поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.
В номере
В номере вас будут ждать DVD-плеер, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 23:00. Верховые экскурсии необходимо заказывать заранее, связавшись непосредственно с отелем. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 187 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.