Avenida Leopoldo Alas Clarin 6, 29692 Manilva, Spain, Манильва
1,9 кмот центра
от 13 266 ₽
+2 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Что есть рядом
Playa de Sabinillas461 м
Международный аэропорт Гибралтар25,7 км
Сентро Пласа28,2 км
Пуэрто-Банус28,5 км
Эль Корте Инглес28,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Манильва, Avenida Leopoldo Alas Clarin 6, 29692 Manilva, Spain, Манильва
Playa de Sabinillas461 м
Сентро Пласа28,2 км
Пуэрто-Банус28,5 км
Эль Корте Инглес28,7 км
Пляж Фонтанилла34,2 км
Пристань Марбелья34,7 км
Парк Аламеда35 км
Плаза Де Лос Нараньйос35,1 км
Оранжевая площадь35,1 км
Пляж Бахадилья35,2 км
Музей бонсай35,4 км
Международный аэропорт Гибралтар25,7 км
Вертодром Альхесирас32,2 км
Сеута52,6 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Residencial Duquesa apartemento 2029» располагаются в Манильве. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Playa de Sabinillas, Сентро Пласа и Пуэрто-Банус.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru