Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Ла Чапас, Avenida los Pinos, Марбелья
Playa de Artola423 м
Пляж Марбелла592 м
Фанни Бич5,5 км
Марина Ла Бахадилья7 км
Городской театр Марбельи7,4 км
Пляж Бахадилья7,7 км
Оранжевая площадь8 км
Плаза Де Лос Нараньйос8 км
Парк Аламеда8,1 км
Музей бонсай8,1 км
Пристань Марбелья8,2 км
Пляж Фонтанилла8,8 км
Аэропорт Малага33,7 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Lunamar 82 Apartment by GHR Rentals» находятся в Марбелье. Эти апартаменты расположены в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Playa de Artola, Пляж Марбелла и Фанни Бич.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Кондиционер
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Стиральная машина
Сад
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru