от 24 648 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Calle de Ramón Gómez de la Serna, Марбелья
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Marbella Pool House Ph39 On Sea Shore» расположены в Марбелье. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Фонтанилла, Playa del Faro и Набережная Марбельи.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.