от 126 274 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Побережье Марбельи, Pueblo 14, Марбелья
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Marbella Town House» располагается в Марбелье. Эта вилла находится в 3 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Касабланка, Пляж Нагуэлес и Playa El Ancón.
На вилле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал виллы говорит на английском и испанском.
В номере
В номере гостей ждут DVD-плеер, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.