Поле для гольфа Santa Maria в городе Марбелья1,6 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Побережье Марбельи, Avenida Andalucia, 158, Марбелья
Playa de Artola125 м
Dunes of Artola or Cabopino755 м
Теннисный и спортивный клуб Don Carlos1,3 км
Thieves Tower1,5 км
Поле для гольфа Santa Maria в городе Марбелья1,6 км
Пляж Калаонда1,8 км
Фанни Бич9 км
Марина Ла Бахадилья10,5 км
Городской театр Марбельи10,9 км
Пляж Бахадилья11,1 км
Оранжевая площадь11,5 км
Плаза Де Лос Нараньйос11,5 км
Парк Аламеда11,6 км
Музей бонсай11,7 км
Пристань Марбелья11,7 км
Пляж Фонтанилла12,2 км
Аэропорт Малага31,9 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Marbesa Beach» находится в Марбелье. Эта вилла расположена в 12 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Playa de Artola, Dunes of Artola or Cabopino и Теннисный и спортивный клуб Don Carlos.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Отопление
Стиральная машина
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Обратите внимание, что по прибытии необходимо внести залог в размере 200 евро.
Примите к сведению, что за подогрев бассейна взимается отдельная плата в размере 70 евро в неделю.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru