от 107 272 ₽

















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ла Чапас, Calle Reno del, 11, Марбелья
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «SCH Villa Los Monteros» находится в Марбелье. Эта вилла располагается в 6 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Playa Bahía de Marbella, Пляж Марбелла и Фанни Бич.
На вилле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.