Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Avinguda des Garrovers Marratxi Mallorca, Маррачи
Достопримечательности
Плаза Майор де Пальма • 7,5 км
Плаза де Меркат • 7,6 км
Базилика св. Франциска • 7,7 км
Муниципалитет Пальмы • 7,7 км
Площадь дель Рей Хуан Карлос I • 7,7 км
Церковь св. Евлалии • 7,7 км
Кафедральный собор Мальорка • 8 км
Парк де ла Мар • 8,1 км
Площадь Гомила • 8,9 км
Замок Беллвер • 9,9 км
Аэропорты
Аэропорт Пальма-де-Майорка • 8,8 км
Описание отеля
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa es Niu» расположена в Маррачи. Эта вилла находится в 3 км от центра города. Рядом с виллой — Плаза Майор де Пальма, Плаза де Меркат и Базилика св. Франциска.
На вилле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Общее
Сад
Терраса
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Площадка для пикника
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Открытый бассейн
Спорт
Теннисный корт
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru