от 42 943 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Carrer Can Domingo, Маррачи
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Mar Y Tierra in Llevant» располагается в Маррачах. Эта вилла находится 2 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Плаза Майор де Пальма, Базилика св. Франциска и Церковь св. Евлалии.
На вилле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
9 номеров
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день. В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
We have included all charges provided to us by the property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru