Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Михас, Calle Alemania, 5, Михас
Что вокруг
La Butibamba Beach • 70 м
Playa de La Cala - El Torreón • 204 м
Cabo Rocoso Beach • 1,1 км
Playa de Calahonda - Rocas del Mar • 1,5 км
Достопримечательности
Биопарк Фуэнхирола • 6,4 км
Марипосарио-де-Бенальмадена • 13,4 км
Замок Коломарес • 14,1 км
Фанни Бич • 15,6 км
Тиволи Уорлд • 16,9 км
Селво Марина • 17 км
Марина Ла Бахадилья • 17,1 км
Парк Де Ла Палома • 17,2 км
Городской театр Марбельи • 17,4 км
Пляж Бахадилья • 17,7 км
Аэропорты
Аэропорт Малага • 26 км
Описание апартаментов
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «3 bedroom beachfront apartment La Cala de Mijas» находятся в Михасе. Эти апартаменты расположены в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами — La Butibamba Beach, Playa de La Cala - El Torreón и Cabo Rocoso Beach.
В апартаментах
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Для гостей с ограниченными возможностями
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Сад
Сушилка
Посудомоечная машина
В номерах
Телевизор
Фен
Постельное белье
Доступность
Безбарьерный доступ
Услуги и удобства
Утюг
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 18:00
Выезд
До 23:59
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 18:00
Выезд
До 23:59
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru