Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Михас, Calle Alhamar, Михас
Playa de Calahonda - Calahonda46 м
Пляж Ла-Луна181 м
Пляж Ла-Луна-Ройяле289 м
Playa de Calahonda - Riviera676 м
Пляж Калаонда1,1 км
Playa de Calahonda - Rocas del Mar1,5 км
Биопарк Фуэнхирола9,9 км
Фанни Бич12,6 км
Марина Ла Бахадилья14,1 км
Городской театр Марбельи14,5 км
Пляж Бахадилья14,7 км
Оранжевая площадь15,1 км
Плаза Де Лос Нараньйос15,1 км
Парк Аламеда15,1 км
Музей бонсай15,2 км
Пристань Марбелья15,3 км
Аэропорт Малага29,3 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «MI CAPRICHO C15 Beachfront Apartment» располагаются в Михасе. Эти апартаменты находятся в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Playa de Calahonda - Calahonda, Пляж Ла-Луна и Пляж Ла-Луна-Ройяле.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Лифт
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru