от 22 278 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
133 Diseminado Entrerrios, Михас
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «La Careza De Mijas» располагается в Михасе. Этот гостевой дом находится в 10 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Биопарк Фуэнхирола, Фанни Бич и Марина Ла Бахадилья.
В гостевом доме
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — библиотека, пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Дополнительно: прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском, испанском и французском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
5 номеров
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 13:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 13:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru