Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Mansion Alhamar» находятся в Михасе. Эти апартаменты расположены в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Playa de Calahonda - Calahonda, Пляж Ла-Луна и Пляж Ла-Луна-Ройяле.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Лифт
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru